Улучшение пространства для наших малышей

Мы довольно часто показываем вам украшения и обновления в интерьере детского сада. Наши сотрудники рисуют, вырезают, вешают, оформляют и мастерят новую красоту для того, чтобы нашим воспитанникам было радостно и уютно, как дома.

На этот раз наши старания вышли за стены здания и, на этот раз, мы старались не одни. Есть среди наших родителей неравнодушные активисты!

Заметили кашпо с цветами на фасаде? Все держатели, а их 24, для них связала мама воспитанника группы «Звёздочки», Будник Татьяна Викторовна. В кашпо мы высадили за выходные прекрасные цветы, петунии.

Но на петуниях посадочные работы не закончились, на территории сада теперь растут молоденькие ели и кедры, которые предоставила нам Кепова Наталья Александровна, мама одного из самых маленьких воспитанниц, посещающих адаптационную группу.

Спасибо вам большое, наши заботливые мамочки! Надеемся, что ваше участие вдохновит и многих других поделиться с нами идеями и способами улучшения пространства для наших малышей!

Смотрите нашу фотогалерею.

14 Май 2019, 65 просмотров.