Добро пожаловать на наш сайт!

"Детский сад № 115 общеразвивающего вида г.Владивостока"

Региональная научно – практическая конференция
19 Сентябрь 2023

Региональная научно – практическая конференция «Что такое современное дошкольное образование» в г. Находка вдохновила наших педагогов

Читать дальше

Важная дата в мировой истории – «Окончание второй мировой войны победой над Японией»
05 Сентябрь 2023

В наше время очень важен вопрос гражданско- патриотического воспитания подрастающего поколения, начиная, конечно же, с дошкольников!!!

Экскурсия на фуникулёр
03 Сентябрь 2023

Ребята нашего детского сада в рамках проекта — конкурса «Приморьеведение» отправились на одну из достопримечательностей нашего любимого города — Фуникулер!

Как мы отметили День знаний
01 Сентябрь 2023

Сколько интересного впереди ждет наших ребят и педагогов!!! Хотим, чтобы этот год наполнился удивительными открытиями, творческими свершениями, интересными проектами и событиями!!!

Читать дальше

Мы разные, но мы едины!!!
23 Август 2023

Очень приятно осознавать, беседуя с детьми в такой значимый день, что воспитанники наши — умнички!

Все новости "Новости"
Решаем вместе